-35%

Кресло LEOBERT MARK: • вневременной дизайн в сочетании с идеальной эргономикой • Модель стула MARK идеально вписывается в гостиную, кабинет или столовую • функциональность, простая форма и долговечность - главные преимущества стула ATTE • стулья доступны в нескольких цветах. размеры: • высота стула - 82 см • высота до сидения - 46 см • ширина сиденья - 48 см • глубина сиденья - 43 см. Спецификация: • материал сиденья - полипропилен плюс подушка из экокожи • ножки - деревянный бук • вес - около 4,7 кг • стул для легкой самостоятельной сборки (нужно прикрутить сиденья до ножек, это займет 5 минут).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Leobert |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Колір (відтінок) меблів | Сірий |
| Колір оббивки | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота табуретки | 470 мм |
| Глибина табуретки | 470 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Ніжки | метал, натуральне дерево |
| Основний оббивний матеріал | велюр |
| Користувацькi характеристики | |
| Вага крісла | 6 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 83 см |
| Глибина крісла | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Наявність спинки | Так |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Основание кресла | Хрестовина з коліщатками |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сидіння | 48 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 099 ₴








